Новости

Когда: 23 января 2024

Внимание, конкурс!

Мы предлагаем ребятам от 7 до 16 лет, которые войдут в проект "Финтик" и кто с нами уже на протяжении нескольких лет в проекте "Ворота в будущее" пофантазировать и представить, как может выглядеть герой Финтик и изобразить его.

Дадим небольшую подсказку — Финтик — это герой из мира футбола, который не представляет свою жизнь без мяча, игр и тренировок, и именно он станет героем — проводником для юных спортсменов в мир футбола.

Мы собираем рисунки с 23 января по 6 февраля включительно на почту fondshipulina@yandex.ru. Далее жюри определить победителей, чьи рисунки станут начальными макетами, из которых дизайнер соберет в единый образ героя и отрисует маскота проекта "Финтик".

Финтик будет сопровождать ребят на протяжении всего проекта, начиная от полиграфических материалов и заканчивая ростовой фигурой, которая будет встречать ребят на всех очных мероприятиях проекта.

Участники конкурса, чьи рисунки станут победителями получат памятные сувениры от игроков футбольных клубов Российской премьер лиги.

Желаем всем участникам творческого вдохновения и побед!

Проект «Финтик» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Picture