Новости

Когда: 28 февраля 2024

Первый турнир "Ворота в будущее" состоится уже на следующей неделе

6 марта на манеже "Академии футбольного клуба "Урал" состоится первый в проектом цикле 2023\2024 гг. турнир по программе "Ворота в будущее.

На поле встретятся команды из 13 учреждений в 3х возрастных группах:
младшая (12-13 лет);
старшая (14-15 лет);
смешанная (12-16 лет).

Призом для победителей в младшей и старшей категориях станет возможность представить Свердловскую область на региональном этапе Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя", организуемых ПАО "Мегафон".

Турнир "Ворота в будущее" будет проходить по поддержке Министерства спорта и физической культуры Свердловской области, Центра по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий, Спортивной школы "Академии Футбольного клуба "Урал" и "Федерации футбола Свердловской области.

У ребят будет реальный шанс проверить свои силы, присмотреться к соперникам и получить игровой опыт по итогу 3х месяцев тренировок на базе своих учреждений.

Желаем всем участникам воли к победе, ярких эмоций и впечатлений!

Программа "Ворота в будущее" реализуется при поддержке Регионального объединения работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург.

 

Picture