Фонд А.В. Шипулина
Благотворительность, Общество, Спорт
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 19
+7 (343) 350-84-44
Собрано за месяц
410 199
руб
Собрано за год
9 090 607
руб

С 1 мая по 1 декабря 2015 г. Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области организовали и провели конкурс социально-значимых инициатив для молодых граждан.

Цель проекта: Проведение конкурса социально-значимых проектов по реализации инициатив молодых граждан.

В конкурсе могли принимать участие молодые граждане, жители Свердловской области от 18 до 30 лет.

Отбор победителей проходил в два этапа:

1. Онлайн-голосование на сайте (www.fondshipulina.ru)

2. Заседание конкурсной комиссии, в которую вошел Олимпийский чемпион по биатлону, президент фонда Антон Шипулин.

По ходу двух этапов было определено 15 победителей, из которых 12 получили поддержку за счет субсидии Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, а 3 проекта получили поддержку за счет средств партнеров Благотворительного фонда.

Победителями стали:

1. Номинация "Проведение спортивных соревнований/турнир/фестивалей для молодых семей" - Щекочихина Александра Анатольевна "Папа, мама, я - Олимпийская семья".

2. Номинация "Поддержка клубов молодых семей, пропагандирующих здоровый образ жизни" -Шингарева Наталья Игоревна "Клуб молодых семей "Растем вместе".

3. Номинация "Развитие инфраструктуры физической культуры и спорта для молодых семей" -Шомин Антон Викторович - Боксерский клуб "Квазар".

4. Номинация "Обеспечение доступности инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом молодыми семьями" - Монакова Валерия Вячеславовна Страна «Беговелия».

5. Номинация "Проведение спортивных соревнований/турниров/фестивалей для молодых граждан с ограниченными возможностями здоровья и без таковых" - Чуркин Евгений Юрьевич "Доступный спорт".

6. Номинация "Разработка и внедрение методик проведения инклюзивного тренировочного процесса и инклюзивных спортивных мероприятий" - Гаращенко Артём Денисович "Уральский Парус".

7. Номинация "Развитие инфраструктуры физической культуры и спорта для молодых граждан с ограниченными возможностями здоровья и без таковых" Киселева Анастасия Сергеевна "Развитие универсальной спортивной площадки в лесопарке озера Шарташ".

8. Номинация "Обеспечение доступности инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом для молодых граждан с ограниченными возможностями здоровья и без таковых" - Васильева Ирина Сергеевна "Велотуризм".

9. Номинация "Повышение качества и доступности услуг для молодежи" - Сенокосов Дмитрий Сергеевич "Спортивная секция – Лазерный биатлон".

10. Номинация "Повышение доступности работы спортивных секций и клубов в сельской местности" - Рявкина Кристина Андреевна "Спортивная секция триатлона в сельской местности".

11. Номинация "Проведение смотра-конкурса между спортивными клубами и секциями" - Асатрян Арман Араевич "Международный спортивный проект «Кубок Наций».

12. Номинация "Обеспечение доступности инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом для молодежи" - Четин Александр Михайлович "Футбольный турнир Независимой Детской Футбольной Лиги"

13. Номинация "Обеспечение доступности инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом для молодых граждан с ограниченными возможностями здоровьями и без таковых - Каминский Кирилл Дмитриевич "Веселые старты – начало больших побед".

14. Номинация "Разработка и внедрение методик проведения инклюзивного тренировочного процесса и инклюзивных спортивных мероприятий - Мерзлякова Мария Андреевна "Фотовыставка "Спорт с детства".

15. Номинация "Проведение спортивных соревнований/турниров/фестивалей для молодых граждан с ограниченными возможностями и без таковых - Волчкова Олеся Ивановна "Great Woman Project".

Оставить заявку на участие в программе