Новости

Когда: 25 октября 2019

Новый год — пора чудес!

2020 год уже стремительно приближается к нам, а это значит, что самое время начинать готовиться к самому долгожданному и волшебному празднику. 

Все, кто учился или еще учится в школе, знают, что в канун нового года проводятся различные ярмарки и распродажи.

В этом году наш Фонд решил предложить школам Екатеринбурга провести у себя благотворительную ярмарку с теплым и душевным названием "Варежка".

"Варежка" — это место, где мальчишки и девчонки смогут выставить сувениры, изготовленные своими руками, на продажу, за символическую сумму. 

Сумма, собранная со всех проведенных благотворительных ярмарок "Варежка" в школах, будет направлена на благое дело, а именно на помощь деткам с ограниченными возможностями.

Наш фонд хотел бы помочь "Екатеринбургской школе №3", где обучаются детки, у которых есть расстройства аутического спектра и умственная отсталость. Такие ребята очень нуждаются в коррекционных занятиях в специально оборудованной сенсорной среде. Поэтому к нам обратилось руководство школы с просьбой о помощи в оборудование специального кабинета сенсорной интеграции. 

Поэтому мы приглашаем школы г. Екатеринбурга присоединиться к нашей доброй акции и провести у себя благотворительную ярмарку "Варежка".
Если Вам понравилась наша идея, то всю подробную информацию можно получить позвонив по тел. (343) 350-84-44 или написав в личные сообщения нашей группы. 

Давайте творить добрые дела вместе!

Picture