Новости

Когда: 21 февраля 2020

Сбор средств для малышей из детского сада №9 г.Первоуральск

Друзья, сегодня мы хотим попросить вашей помощи в сборе средств для самых маленьких наших подопечных. 

Собранные деньги будут направлены на покупку спортивного инвентаря для малышей, которым очень важна физическая активность. 

В первоуральский детский сад № 9 вместе со сверстниками ходят и ребята с нарушениями речи разной степени тяжести. Они практически не отличаются от своих ровесников – такие же любознательные и веселые, активные и подвижные. Этим детям нужно лишь больше внимания педагогов и комплекс упражнений, направленный на развитие моторики и укрепление опорно-двигательного аппарата. И чем раньше ребята начнут заниматься, тем больше шансов у них научиться правильно говорить. Но для проведения занятий дошкольному учреждению необходим набор специального инвентаря – обручи, палки –балансиры, стойки и многое другое. 

Стоимость такого комплекта – 50 тысяч рублей. Для детского сада это очень большая сумма. Поэтому руководство садика обратилось за помощью в наш фонд. На сегодняшний день мы уже собрали 6 500 руб. Вместе мы сможем собрать сумму для приобретения необходимых предметов. 

Сделать пожертвование можно перейдя по ссылке: 
https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushcego#request_124

Если сейчас у вас нет возможности для пожертвования, поддержите нас репостом, чтобы о сборе узнали как можно больше людей.

Picture