Новости

Когда: 30 марта 2020

А как изменилась ваша жизнь за последние недели из-за нестабильной экономической ситуации и пандемии коронавируса?

А как изменилась ваша жизнь за последние недели из-за нестабильной экономической ситуации и пандемии коронавируса?

Отказ от путешествий, переход на «удаленку», отмена мероприятий, карантин в образовательных учреждениях коснулись каждой семьи. У многих людей сократились доходы – под ударом оказались как крупные компании, так и малый и средний бизнес.

Безусловно, кризис затронет и благотворительность. По оценке экспертов, в ближайшем будущем сборы благотворительных организаций сократятся на 30-50%. Для нас это не просто деньги - за цифрами стоят несбывшиеся мечты детей или невозможность спортивной реабилитации.

Но в это непростое время мы, как никогда, верим в человеческую доброту, чуткость и отзывчивость. И что наши подопечные - воспитанники детских домов, спортивных и коррекционных школ – не останутся без внимания и помощи неравнодушных людей. Они сейчас особенно нужны им – у многих ребят нет близких и родных, на чью поддержку можно надеяться.

Друзья, именно сейчас мы очень рассчитываем на вашу поддержку. При этом мы не призываем вас отказаться от части своих расходов ради наших сборов.

Есть много других вариантов помощи.

Так, наш фонд представлен на платформе https://nuzhnapomosh.ru/funds/fond-a-v-shipulina/ Здесь вы можете создать любое событие и попросить ваших друзей и близких поддержать вас. Например, вместо покупки букета цветов на праздник перевести деньги в пользу конкретной заявки. Или заключить с друзьями пари, что на время карантина вы переходите на правильное питание. За каждый «срыв» отправляете пожертвование на счет благотворительного проекта.

Для того чтобы поддержать наши проекты традиционным способом не нужно даже выходить из дома. Перевести деньги можно разными способами - по реквизитам, с банковской карты или через интернет-банк, смс-сообщением на короткий номер. Мы будем благодарны за любой ваш вклад. Сделать пожертвование можно перейдя по ссылке - https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushcego

А если сейчас у вас нет возможности для пожертвования, поддержите нас репостом.

 

Picture