Новости

Когда: 01 апреля 2020

Акция "Рубль в день"

Ситуация в мире сейчас далека от стабильности и все больше людей начинают ощущать на себе наступающий кризис, и сейчас уже понятно, что он затронет всех, как коммерческий сектор, так и благотворительные фонды.

Фонд помощи фондам "Нужна помощь" вновь запустил акцию "Рубль в день".
Цель акции — объединить граждан России вокруг проверенных благотворительных организаций и поддержать их социальную работу на благо общества.

Любой желающий может оформить небольшое (1, 10, 50 или 100 руб), но регулярное пожертвование в пользу одной из 216 проверенных благотворительных организаций из всех регионов России, среди которых есть и наш Фонд:

https://nuzhnapomosh.ru/funds/fond-a-v-shipulina/

Акцию уже поддержали Иван Ургант, Юрий Шевчук, Данила Козловский, Александр Филиппенко, Алексей Пивоваров, Леонид Парфенов, Андрей Звягинцев, Сергей Бурунов, Александр Петров, Евгений Кисин, Иван «Noize MC» Алексеев, Алексей Кортнев, Михаил Козырев.

Принять участие в акции очень просто, ведь только нужно выбрать организацию, которую Вы хотели бы поддержать в столь непростое время!

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Z4sv8X6dFWM" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Picture