Новости

Когда: 19 ноября 2020

10 лет - День рождения фонда!

Сегодня нашему фонду исполняет 10 лет. История Фонда началась 19 ноября 2010 года, когда Антон Шипулин решил оказывать помощь и поддержку по развитию спорта на территории Свердловской области системно. На такой ответственный шаг биатлонист решился после поездки со своими друзьями-спортсменами в Ирбитский детский дом, где пообщавшись с ребятами, понял, что один визит не решит множество существующих проблем.

В честь десятилетнего юбилея, не смотря на пандемию, мы решили провести on-line акцию, которая за год уже переросла в программу «Марафон к мечте». Мы собрали пожелания от 37 мальчишек и девчонок, которые определились с подарком на новый год. Они уже твердо решили, что вместо сладких подарков очень хотят получить то, что приблизить их к осуществлению большой мечты, например, стать известным футболистом или Олимпийским чемпионом. Сейчас от большой мечты их отделяет отсутствие новой формы или коньков.

Каждый из этих ребят увлекается спортом, ходит на тренировки и прилагает максимум усилий, чтобы добиться наивысших результатов. Просто сейчас им не хватает совсем чуть-чуть — нового спортивного инвентаря. Познакомиться со всеми мечтами можно, перейдя по ссылке:

https://fondshipulina.ru/program/marafon-k-mechte

Сегодня мы решили вместе с вами вспомнить все яркие и значимые моменты за прошедшие годы. Ведь без каждого из вас мы бы не смогли достичь таких показателей. Спасибо вам огромное! Наш праздник - это праздник и для каждого из тех, кто поддерживает наш Фонд.

Самые классные моменты за прошедшие 10 лет мы собрали в небольшой видео-ролик. Давайте вспомним их вместе!

Также, мы приготовили интересный сюрприз для каждого из Вас, о котором расскажем вечером во всех социальный сетях нашего фонда.

 

Picture