Новости

Когда: 08 мая 2020

Прямой эфир с генеральным директором Международной школы лидерства «JLeader» - Верой Анатольевной Голенковой

11 мая в 12:00 (по Мск, в 14:00 – по Екб) приглашаем вас на увлекательный прямой эфир с генеральным директором Международной школы лидерства «JLeader», невропатологом и психотерапевтом Верой Анатольевной Голенковой.

Многие родители сейчас взволнованы судьбой летней оздоровительной кампании: откроют ли детские лагеря? Если откроют, безопасно ли туда ехать? И, конечно же, если не ехать, то что? Ведь лето в наших широтах гостит не долго, и тратить его впустую не хочет никто.

Поэтому, уже в следующий понедельник, мы с Верой Анатольевной обсудим, как самостоятельно организовать лето ребенка, чтобы он получил все, что нужно, в плане здоровья, досуга и развития при разных вариантах решений относительно загородных лагерей.

Международная школа лидерства «JLeader» @school_jlider является аттестованным детским лагерем, поэтому Вера Анатольевна расскажет нам:

1. Как подготовить ребенка к лагерю без стресса

2. Какие варианты летних программ лучше выбрать: городские или выездные

3. Какие навыки можно прокачать во время летнего отдыха

Прямой эфир пройдет совместно в аккаунтах Фонда и @school_jlider. Будем рады всем желающим!

Также вы предварительно можете написать свои вопросы Вере Анатольевне в комментариях или наш Директ. Мы обязательно обработаем их и зададим нашему эксперту.

До встречи в эфире!

Picture