Новости

Когда: 09 февраля 2021

Новый год — новые знания!

В середине прошлого года наш Фонд запустил свою платформу с обучающим курсом по здоровому образу жизни, где подростки получили доступ к онлайн-курсу на платформе лектория Фонда «Сила ума».

Сейчас уже доступно два обучающих модуля:

1 модуль: Занятия спортом. Экспертом выступил Евгений Новоселов - мастер спорта Международного класса, по прыжкам в воду. По результатам модуля, ребята узнают, как функционирует наш организм, какие типы нагрузок бывают, с чего начинать и чем заканчивать тренировки, с чего начать свой день, а также знакомятся с эксклюзивной системой тренировок, где он лично показывает все упражнения, которые помогли ему добиться результатов.

2 модуль: Здоровое питание. Экспертом выступил Сергей Шевелев - бренд-шеф компании "Кейтеринбург". По прохождению модуля ребята узнают о полезных ингредиентах и принципах здорового питания, правильных завтраках, обедах, ужинах и перекусах в течение дня, а также чем заменить вредные продукты.

Ребята из 7 социально-реабилитационных центров Екатеринбурга и Свердловской области активно проходят обучение и уже делают первые успехи и уже стараются применять полученные знания на практике.

Проект "Сила ума" реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов".

Picture