Новости

Когда: 27 июля 2022

Новые возможности для занятий спортом на свежем воздухе

В 10:30 на новом спортивном объекте собрались жители поселка ИС. Все присутствующих поприветствовали заместитель главы администрации Нижне-Туринского Городского Округа по развитию сельских территорий, начальник Территориального управления Оносова Ольга Михайловна и Директор Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина Мухутдинова Ксения Альбертовна.

По завершению торжественной церемонии, перед гостями выступил хореографический коллектив "АйСти". После зажигательного номера на новых спортивных снарядах не было отбоя от желающих попробовать свои силы в соревнованиях по трем дисциплинам: приседания, подтягивания и упражнения на пресс. Все участвующие получили сертификаты участника, а лучшие в каждой категории - памятные призы.

А в 16:30 уже в пос. Восточный взрослые и дети собрались на новой спортивной площадке.

Торжественно разрезать красную ленточку собрались Заместитель главы администрации Сосьвинского городского округа по экономике, финансам и социальным вопросам Семакина Мария Владимировна и Директор Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина Мухутдинова Ксения Альбертовна.

Заряжали всех присутствующих спортивным настроем флешмоб от коллектива "Поколение".

Кроме того, также состоялись соревнования для всех желающих.

С июля по октябрь на всех 6 площадках организованы бесплатные тренировки с тренером для всех желающих. Записаться на тренировки можно по тел. 8(343) 350-84-44.

На обоих спортивных объектах нашей команде пообещали, что пустовать площадки не будут, и ежедневно дети и взрослые будут приходить и совершенствовать свою физическую форму.

Проект «Точка старта» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Picture