Новости

Когда: 28 июля 2022

Еще две спортивные площадки открылись 22 июля для всех желающих

В 10:00 торжественная церемония открытия прошла в пос. Пелым ул. Набережная, 12. Разрезать красную ленту были приглашены глава Городского округа Пелым Алиев Шахит Тукаевич и директор Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина Мухутдинова Ксения Альбертовна.

После приветственных слов, всех желающие смогли насладиться зажигательным и милым танцем от воспитанников Детского сада "Колобок".

Поскольку спортивное оборудование установлено на территории общеобразовательной школы, мы уверены, что турники будут востребованы практически круглосуточно.

В 16:30 торжественное открытие прошло в пос. Рудничный, ул. Пушкина, 22.

На церемонию были приглашены начальник Муниципального органа управления образования ГО Краснотурьинск - Елена Карловна Шрайнер, Директор Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области - Ксения Альбертовна Мухутдинова, Директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя образовательная школа №3" - Вера Борисовна Шершнева и Глава администрации поселка Рудничный - Андрей Владимирович Ряпусов.

Для гостей была приготовлена насыщенная программа. Сначала всех присутствующих удивлял цирковой коллектив "Кварц", а затем выступил творческий коллектив от Дома культуры "Горняк".

Все желающие смогли попробовать свои силы в упражнениях на пресс, подтягивании и приседании. Лучшие в каждой категории получили медали и подарки.

С июля по октябрь на всех 6 площадках, установленных в рамках проекта "Точка старта" организованы бесплатные тренировки с тренером для всех желающих. Записаться на тренировки можно по тел. 8(343) 350-84-44.

Проект «Точка старта» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.




Picture