Новости

Когда: 24 сентября 2019

Дорогу инициативам!

Дорогу инициативам!

В минувшие четверг-пятницу на площадке конгресс-центра Marins Park Hotel прошел форум "Территория спортивных инициатив". 

Перед участниками выступили спикеры по темам о современных трендах в спорте и здоровом образе жизни, социальном проектировании и личном развитии. 

Форум открыло выступление Дениса Гайдукова о современных трендах в здоровом питании, Евгений Новоселов раскрыл секреты как привести свой проект к возможности зарабатывать на нем. Ксения Шакирова поделилась своим опытом в написании грантов. Финальным выступлением стала лекция от Ивана Возмилова, который раскрыл тему: «Создаю себя: как добиться успеха в профессиональной деятельности». 

Второй день начался с лекции от представителей Федерального агентства по делам молодежи "Ромолодежь" Оксаны Никифоровой и эесперта всероссийского конкурса молодежных проектов "Росмолодежь" Анны Кузьминой. О возможностях социального проектирования для повышения конкурентноспособности на рынке труда рассказала Екатерина Таланова, а параллельно в другом зале Игорь Кынкурогов раскрыл тренды в индустрии фитнеса в мире, России и Екатеринбурге. 

После всех выступлений началась самая интересная и интригующая часть форума - очная защита социальных проектов участников грантового конкурса. Все конкурсанты волновались и переживали за свои проекты, ведь на кону стояли денежные средства в размере 70 000 руб на реализацию проектов в 5 номинациях.

По итогам работы конкурсной комиссии, победителями стали:
 

Picture