Новости

Когда: 17 сентября 2019

Новый сайт - новые возможности!

Новый сайт - новые возможности!

Событие, к которому мы шли полгода, наконец-то случилось! Благодаря члену попечительского совета нашего фонда, генеральному директору ГК "PRO" Андрею Николаевичу Гончарову мы реализовали все наши идеи в довольно короткий срок.

Мы обновили наш сайт и многие привычные вещи стали еще более удобнее:

1. Мы перешли на новую систему электронных платежей Cloud Payments. Теперь сделать пожертвование стало легче и приятнее благодаря грамотному интерфейсу. 

2. Теперь среди программ фонда появилась "Территория будущего". Это новое название нашей программы "Поддержка школ и социальных учреждений". Поэтому если Вы хотите помочь подопечным из детских домов или других соц. организаций, либо подать заявку от учреждения на приобретение спорт. инвентаря, то Вам в программу "Территория будущего".

3. Благодаря новому интерфейсу сайта теперь наглядно видно сколько заявок на установку спортивных площадок и приобретение спортивного инвентаря мы закрыли за все время работы фонда и кто помог нам в этом.
4. Теперь чтобы подать заявку на установку спортивной площадки или приобретение нового спортивного инвентаря достаточно перейти в раздел мне нужна помощь и заполнить простую форму заявки.

5. Еще более удобным стал личный кабинет донора. Теперь в нем отображены заявки, на которые Вы пожертвовали средства, присваивается статус в зависимости от количества пожертвований, приходит оповещение о закрытии сбора.

И это еще не все преимущества нового сайта. Поэтому приглашаем Вас оценить все своими глазами: https://fondshipulina.ru/

Picture