Новости

Когда: 07 октября 2019

Маленькое село, но большие возможности

Село Сухановка расположено в 26 км от Артинского городского округа. В нем проживают чуть более 700 человек. В этом селе есть общеобразовательная школа, в которой учится 60 человек. В небольшом спортзале ребята занимаются на уроках физкультуры и ставят свои первые рекорды.

Самый любимый вид спорта детей — волейбол. В учреждении даже есть отдельная секция, в которой ребята тренируются, готовятся к соревнованиям городского и областного масштабов. И, конечно, каждый из них мечтает попасть в сборную России по волейболу и представлять нашу страну на Олимпиаде. 

Это в перспективе, а пока ребята делятся на команды и оттачивают подачи в родной школе. Но чтобы сделать еще один шаг навстречу к своей мечте, будущим известным волейболистам очень нужна наша помощь.

В школе нет электронного табло для проведения грамотного судейства игр. Заявка от руководства школы поступила к нам еще в 2017 году, но в силу того, что учреждение находится в небольшом селе, о котором люди практически ничего не знают, нам не удается собрать продолжительное время необходимую сумму в 50 000 руб. 

Но мы не отчаиваемся и не опускаем руки. На сегодняшний день благодаря нашим неравнодушным подписчикам нам удалось собрать 15 000 руб. И мы верим, что все вместе, мы сможем собрать оставшиеся 35 000 руб и приблизить ребят к их заветной мечте!

Сделать пожертвование и стать частью одного большого и очень нужного дела можно по ссылке: https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushce..

Picture