Новости

Когда: 14 октября 2019

Новые турники - мечта ребят из маленького села

В Свердловской области есть небольшое село Измоденова. В нем есть небольшой клуб, куда ребята приходят позаниматься творческой и спортивной деятельностью. Рядом с клубом была небольшая спортивно-детская площадка. Но заниматься на ней было нельзя, т.к. оборудование находилось в аварийном состоянии. 

Этим летом в наш фонд обратился Юрий Петрович, который уже несколько лет пытается благоустроить территорию своими силами. Его, уже неоднократно, просили подростки установить несколько турников и небольшой комплекс, чтобы можно было заниматься спортом круглый год. Данная площадка - единственное место в селе, где можно посостязаться и улучшить свою физическую форму.

Благодаря генеральному директору группы компаний "PRO" и председателю попечительского совета нашего фонда Андрею Гончарову нам удалось оказать помощь.

Теперь ребята подтягиваются на новых турниках и соревнуются в результатах.

В наш фонд очень часто приходят просьбы об установке спортивных площадок именно в области, т.к. там очень мало общедоступных спортивных объектов. Поэтому, если Вы желаете присоединиться к нам и помогать в развитии спортивной инфраструктуры в Свердловской области, то можете ознакомиться с актуальными заявками на сайте: https://fondshipulina.ru/program/territoriya-sportivn..

Picture