Новости

Когда: 24 января 2020

Детство должно быть спортивным

Вы помните, как захватывало дух, когда в детстве неслись на коньках по катку? Как гоняли мяч, ходили на лыжах? Как радовались своим победам, огорчались из-за поражений? Спорт для многих людей – неотъемлемая часть детства. Мы не просто играли и соревновались, а учились сражаться в команде, уважать соперника, быть сильнее и быстрее. 

Сегодня не у всех детей есть возможность заниматься спортом. Во многих спортивных и образовательных учреждениях Екатеринбурга и Свердловской области не хватает необходимого инвентаря - на его покупку нет денег. 

Мы хотим изменить это. В рамках программы нашего фонда «Территория будущего» собираем средства на приобретение спортивного оборудования и инвентаря – лыж, коньков, теннисных ракеток, мячей и многого другого. Все это мы передадим в детские дома, школы и спортивные секции, чтобы их воспитанники могли регулярно заниматься спортом. 

Юным лыжникам из нижнетагильской ДЮСШ "Старт" для того чтобы тренироваться круглый год, необходим специализированный тренажер. Но купить его самостоятельно школа не может. 

Друзья, чтобы собрать необходимую сумму, нам очень нужна ваша помощь. Мы будем признательны за любой вклад – неважно, будет это 1000 рублей или 10. Вы можете принять участие в программе фонда любым удобным для вас способом. 

Сделать пожертвование можно перейдя по ссылке: 
https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushcego#request_2

Picture