Новости

Когда: 30 января 2020

У всех нас есть хвосты.

У одних – покрупнее, у других – совсем крошечные. Часто мы не знаем, что с ними делать или вовсе забываем про них. И речь сейчас не о части тела животных. А об остатках денег на банковских картах. Это когда один-два раза в месяц вы точно знаете, что к вечеру или завтра к полудню на вашу карту придет зарплата или аванс. А прямо сейчас на ней осталось немного денег. Например, 39 рублей. Или 17 рублей 26 копеек. Вы уже и не рассчитываете на них, ведь счет вот-вот снова пополнится. 

Друзья, сегодня мы запускаем акцию «Протяни хвостик помощи» и призываем вас поделиться с нами своим предзарплатным остатком. У акции нет временных рамок - вы можете сделать это один раз, а можете жертвовать средства каждый месяц. 

Для того чтобы принять участие в акции, выберите один из актуальных сборов фонда и перечислите туда свой «хвостик». Его размер не имеет значение – для участников наших программ важен каждый рубль. А ваше пожертвование может стать финальным и закрыть заявку на покупку спортивного инвентаря и оборудования для воспитанников социальных учреждений.

Стать участником акции может любой желающий – и физическое, и юридическое лицо. Сделать пожертвование можно перейдя по ссылке – https://fondshipulina.ru/help

Picture