Новости

Когда: 19 марта 2020

Новые увлечения для подрастающего поколения!

Совсем недавно в Николо-Павловском центре культуры" Горноуральского городского округа прошли открытые турниры по настольному футболу и аэрохоккею.

Мальчишки и девчонки с азартом включились в игру, шайба с бешеной скоростью летала по столу, каждый забитый гол сопровождался радостными криками и объятиями.

Оборудование для таких турниров было закуплено в рамках программы "Территория будущего" Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина.

В селе Николо-Павловское проживает 5000 человек, из них 1100 детей и подростков. На сегодняшний день досуг населения организуют несколько учреждений - детская школа искусств, центр культуры и стадион "Импульс", которые территориально удаленные друг от друга на несколько километров, и имеющие разные приоритетные направления деятельности.

Одним из приоритетных направлений деятельности центра культуры является внедрение новых форм и методов работы с населением. Поэтому у центра возникла необходимость в обновлении и приобретении современного, востребованного в детско-подростковой среде, оборудования.

Благодаря меценату нашего фонда, Андрею, нам удалось приобрести необходимое спортивное оборудование. Теперь такие турниры станут постоянными!

Picture