Новости

Когда: 29 мая 2020

Наш Фонд запускает новую рубрику «Наша Команда»

Самоизоляция изменила привычную жизнь наверно каждого из нас. Но лично мы привыкли искать во всем положительные стороны. Поэтому решили запустить новую рубрику «Наша Команда», в которой расскажем о тех, кто ежедневно трудится в нашем фонде и как изменилась жизнь каждого из сотрудников за прошедшие два месяца.

Сегодня первой героиней новой рубрики стала Виолетта Журавская. Виолетта SMM специалист нашего фонда.

Виолетта рассказала, как проводит свой обычный день в текущих условиях.

«С наступлением теплой погоды, каждый из нас мечтает, чтобы все ограничения были сняты и мы могли вернуться к привычной нам жизни. Но, стоит отметить, что и в условиях изоляции, мне не приходится скучать. Это время дало посмотреть на привычные мне вещи совершенно с другой стороны. Самое удивительное, что ни одна из запланированных задач не осталась невыполненной.
Весь учебный процесс был переведен в дистанционный режим, и я успела соскучиться по стенам своего ВУЗа. В свободное время, я решила улучшить свои знания в SMM и прошла несколько онлайн-курсов на эту тему. Также, я стала участницей Всероссийского конкурса социальных проектов "Инносоциум", где вошла в шорт-лист полуфиналистов и смогла пообщаться с экспертами с разных уголков нашей страны.

Конечно, пандемия повлияла на нашу жизнь, но не только в негативную сторону. Мы стали больше времени уделять себе, своему здоровью и саморазвитию, что безусловно является большим плюсом!»

Picture