Новости

Когда: 10 июня 2020

Сбор средств на хоккейный инвентарь в детскую секцию пос. Цементный

Хоккей учит их верить в собственные силы, стремиться к победе и работать в команде.

На ледовой арене поселка Цементный занимаются мальчишки от 6 до 14 лет. Здесь они с удовольствием постигают премудрости одного из самых динамичных и зрелищных видов спорта. Уже сейчас спортсмены знают, что залог «победной» игры – долгие и упорные тренировки.

Но для их проведения тренерам и мальчишкам не хватает спортивного инвентаря – клюшек, шайб, нагрудников. А без полноценных тренировок ребята могут потерять интерес к хоккею – об этом больше всего переживают сегодня педагоги спортшколы.

Бюджет детской спортивной школы не позволяет закупить необходимый инвентарь, поэтому ее руководство обратилось за помощью в наш фонд.

Друзья, в наших силах помочь мальчишкам продолжить играть в хоккей. Сбор средств на приобретение хоккейного инвентаря открыт:

https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushcego#request_129

И пусть сейчас из-за коварного вируса образовательные и спортивные учреждения области временно опустели, ребятам по-прежнему нужна помощь неравнодушных людей.

Мы будем благодарны за любой ваш вклад – будь это 50 рублей или 150. Если сейчас у вас нет возможности для пожертвования, поддержите нас репостом этого поста у себя на странице.

#фондшипулина #спортдетям#территориябудущего@fondshipulina

Picture