Новости

Когда: 14 июля 2020

Мы продолжаем рубрику «Наша Команда»

Мы продолжаем рубрику «Наша Команда», где рассказываем, как самоизоляция и "новые правила" изменили жизнь каждого из сотрудников.

Сегодня героиней нашей рубрики стала Анна Сирина, пресс-секретарь нашего фонда.

Анна рассказала, как проводила свой обычный день, когда работа перешла в домашние условия, а выход на улицу был почти под запретом.

"Когда в середине марта было принято решение временно покинуть офис, чтобы работать удаленно, каждый из сотрудников воспринял эту новость спокойно, ведь можно переделать все накопившиеся дела и недели через две вернутся к прежнему течению жизни, подумал каждый про себя.

Вот и я на себе ощутила работу на дому и столкнулась со всеми ее особенности: во-первых, все дела и задачи стали выполнятся намного медленнее, во-вторых, уходило много времени, чтобы найти необходимые документы и файлы. Но все-таки через несколько дней я адаптировалась к новым условиям и качество работы не пострадало.

Но вот наступил момент, когда ограничения до сих пор не сняты, а дела по дому переделаны, и четыре стены начали надоедать.

Мне повезло, что еще в прошлом году у меня появилось маленькое веселое чудо — щенок породы Джек рассел по кличке Перри. Поэтому ежедневные прогулки два раза в день мне никто запретить не мог. За время моего нахождения на самоизоляции мы выучили несколько новых команд и теперь с большим удовольствием демонстрируем полученные навыки всем близким и друзьям.

Кроме того, я начала делать то, о чем давно мечтала, но на что не хватало времени — скачала приложение Nike Training и приступила к тренировкам. Оказалось это очень удобное приложение, в котором можно выбрать тренировочный план в зависимости от потребностей.

Я думаю, что время, которое нам пришлось хоть и вынуждено провести дома, не прошло даром. Я успела приобрести новые полезные привычки, переделать множество дел, на которые не хватало времени, дочитать давно начатые книги и просто провезти время с родными и близкими мне людьми.

Очень хочется верить, что самый сложный период наша страна и наш родной город Екатеринбург уже прошли и дальше нас ждет еще более интересная и насыщенная жизнь!"

Picture