Новости

Когда: 20 сентября 2021

Здоровое питание - это ещё и работа!

Мы продолжаем серию экскурсий в компании спортивной индустрии и сферы здорового образа жизни.

Ни для кого не секрет, что здоровый образ жизни - это, прежде всего, здоровое питание. Про здоровое питание и его организацию сказать можно очень много, но ключевым аспектом остается выбор качественных продуктов. 

Именно выбор качественных продуктов и их шаговая доступность сподвигла несколько лет назад Ивана Зайченко на создание сети магазинов "ЖизньМарт". 

Основная идея франшизы заключается в том, чтобы каждый мог прийти в магазин у дома (или заказать быструю доставку) и выбрать для себя качественные свежие продукты для своих здоровых домашних блюд. 

Поэому  мы не смогли пройти мимо сети "ЖизньМарт" в рамках проекта "Мой выбор - спорт!".

17 сентября подростки из ЦСПСиД Каравелла Верх-Исетского района г. Екатеринбург посетил экскурсию в магазин ЖизньМарт на Белинского, 41. Ребят встретила Эльнара Куликова. Эльнара помогает сети ЖизньМарт с запуском новых торговых точек в Екатеринбурге. 

После знакомства  с историей магаизина подросткам дали творческое задание - придумать рекламную акцию для здоровых продуктов. Ребята разделились на 3 команды и с успехом выполнили своё задание.

По итогам мероприятия подросткам провели чаепитие с деустацией полезных сладостей. Ведь даже сладкое может быть полезным.

Также, уже в октябре, у нас выйдет интервью с Екатериной Ворониной - HR-бизнес партнером сети ЖизньМарт, в котором мы поговорили о том, как построить карьеру в сфере здорового образа жизни. Следите за нашими новостями!

Устроить экскурсию стало возможно благодаря проектам корпоративного наставничества «Включайся и будь успешен!» и "Мой выбор - спорт!". Проект «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

Проект "Спорт — мой выбор" реализуется в рамках Программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и БФ «КАФ».

Picture