В проекте "Ворота в будущее" принимают участие 15 детских учреждений, в каждом из которых созданы свои футбольные команды. Для этих команд был передан спортивный инвентарь и экипировка. 25 октября прошел семинар для тренеров, и был дан официальный старт проекта, а это значит, что юные спортсмены уже месяц тренируются, по программе, которую специально разработал тренерский состав ФК "Урал".
Мы собрали небольшой фотоотчет с тренировок ребят.
Проект "Ворота в будущее" реализуется нашим Фондом с использованием гранта, предоставленного Благотворительным Фондом «Абсолют-Помощь»






Мы используем cookie-файлы, в том числе для обеспечения корректной работы сайта, анализа трафика и улучшения пользовательского опыта. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Подробнее вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.