Новости

Когда: 01 июня 2022

1 июня - День защиты детей!

Лето стремительно врывается в нашу жизнь. Сегодня 1 июня и мы отмечаем невероятно добрый и нужный праздник - День защиты детей.

Дети приходят в нашу жизнь , наполняя ее смыслом и еще большей значимостью. Каждому родителю хочется окружить их заботой, теплом и вниманием, дать как можно больше возможностей для развития.

Наш Фонд ежегодно проводит большое количество мероприятий для детей и подростков. В нашей работе — помощь детям, а именно развитие инфраструктуры, материально технической базы для занятий спортом всегда является приоритетным направлением работы.

Особое внимание в своей работе, мы уделяем ребятам, которые воспитываются в социальных учреждениях и остались без попечения родителей. Для ребят доступны различные образовательные курсы по здоровому образу жизни , мы создаем условия, чтобы эти ребята были включены в регулярный тренировочный процесс по различным видам спорта, а также мы проводим мероприятия по профориентации, чтобы ребятам было легче определиться с дальнейшим выбором жизненного пути.

Наша команда всегда с огромной радостью наблюдает за успехами ребят, которым нам удалось оказать ту или иную помощь и поддержку.

Помогая нашему Фонду, вы вносите огромный вклад в будущее детей Свердловской области. Поддержать программы Фонда: https://fondshipulina.ru/help

Хотим пожелать ребятам отличного настроения, здоровья и побольше новых открытий в жизни, а взрослым быть надежной опорой и поддержкой для своих детей!

Picture