Новости

Когда: 18 августа 2022

ДЕНЬ ТРЕТИЙ. ФУТБОЛ И НЕ ТОЛЬКО

Третий день начался с игр в подгруппах. По итогам матчей стали определяться фавориты и претенденты на первые шесть мест. Среди таких сборных команда "Арсенал" из г. Первоуральска, "Спецназ" с. Южаково, "Патриоты" из г. Березовский, "Салда" из г. Нижняя Салда и др.

После небольшого отдыха, ребята вышли на площадь, чтобы попрощаться и запустить в небо символ Олимпиады 80-го года бурого мишку.

Вечерняя программа включала в себя творческий конкурс и интеллектуальную игру. Сначала ребята соревновались в умении максимально точно скопировать музыкального исполнителя или группу в шоу "Один в один".

На суд жюри предстали образы группы "Руки вверх", Александра Рыбака, Юрия Шатунова, Хабиба и др.

Команды постарались максимально скопировать образы исполнителей, поэтому все участники получили призы.

Завершающим мероприятием вечера стала интеллектуальная игра "Квиз Плиз" на футбольную тематику. Вопросы были нестандартные и направленные на углубленное знание футбола в целом и исторических дат.

Угадать правильные ответы было не просто, но наши участники максимально сконцентрировались и постарались заработать наивысшие баллы.

Самые активные представители сборных были награждены автограф-картами футболистов клуба "ЦСКА".

Проект "Ворота в будущее" реализуется нашим Фондом с использованием гранта, предоставленного Благотворительным фондом «Абсолют-Помощь»

Picture