Новости

Когда: 26 октября 2022

Тренировочный процесс длиною в 4 месяца

Летом 2022 года в рамках проекта "Точка старта" наш Фонд установил и торжественно открыл 6 спортивных площадок в в малых населенных пунктах: пос. Ис, пос. Восточный, с. Южаково, пос. Рудничный, пос. Пелым и пос. Горноуральский.

С июля по октябрь на площадках идет тренировочный процесс для 3х возрастных групп: 12-17 лет; 18-35 лет и 55-80 лет под руководством квалифицированных тренеров.

Кроме того все желающие могут в любое время посещать площадки и заниматься самостоятельно, подойдя к информационному щиту и наведя свой смартфон на Qr-код.

Весной наш Фонд записал серию видео-инструкций для каждой возрастной группы совместно с членом сборной России по прыжкам в воду и основателем спортивной школы XSOvertraining Евгением Новоселовым. Поэтому сейчас поддерживать себя в форме стало еще проще.

Скоро наши участники поделятся своими впечатлениями от занятий и каких успехов они смогли достичь за 4 месяца регулярных тренировок.

Проект «Точка старта» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Picture