Новости

Когда: 04 ноября 2022

Спортивный лагерь. День пятый.

Ребята продолжают тренировочный процесс, посещая две тренировки в день. После утренней тренировки, все собрались в конференц - зале для просмотра фильма о карьере одного из самых известных аргентинских футболистов Лионеля Месси.

Зарядившись эмоциями от обладателя 7 «золотых мячей», команды отправились — в «Бажовия»на тренировочную базу ФК «Урал» «Бажовия» в г. Сысерть. После экскурсии по территории, наши участники лагеря прошли на трибуны и стали болельщиками матча Молодежной лиги «Урал М» и «Оренбург М». Хозяева поля выиграли игру со счетом 8:0.

После матча игроки команды «Урал М» пришли на встречу с нашими юными футболистами. В ходе диалога, ребята узнали, какой путь прошли ребята, чтобы попасть в молодежную лигу, как они восстанавливаются после игр и почему выбрали именно футбол.

Команда фонда благодарит тренировочную базу «Бажовия» за гостеприимство и теплый прием. Отдельная благодарность ФК «Урал» за возможность посещения матча и встречи с командой.

Проект «Ворота в будущее» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Picture