Новости

Когда: 16 ноября 2022

Итоги спортивной смены для победителей проекта "Ворота в будущее"

Итоги спортивной смены для победителей проекта "Ворота в будущее" в г. Екатеринбурге

30 октября команда фонда приветствовала команды из города Нижняя Салда, Невьянск и села Южаково в Екатеринбурге. Команды из этих населенных пунктов заняли призовую тройку в футбольном турнире на спортивной смена в загородном детском оздоровительном лагере "Самоцветы" в августе 2022 г.

За неделю в г. Екатеринбурге, кроме тренировочного процесса, ребят ждала насыщенная программа. Команды посетили экскурсии в художественную галерею "Главный проспект" и футбольный стадион "Екатеринбург-Арена", прошли квест по городу Екатеринбург, отдохнули в аквапарке "Лимпопо", съездили на тренировочную базу ФК "Урал" "Бажовия" в г. Сысерть, где проходил мачт молодежных команд "Урал М" и "Оренбург М".

По завершению смены, участники сплотились, развили коммуникативные навыки, улучшили свою физическую форму и получили колоссальный опыт, благодаря квалифицированному тренеру по футболу Денису Сафонову.

Команда фонда от всей души благодарит организации, компании и неравнодушных людей, благодаря которым стала возможным в целом реализация проекта "Ворота в будущее" и спортивная смена в Екатеринбурге: Благотворительный фонд "Абсолют помощь", "Фонд Президентских грантов", "Министерство физической культуры и спорта Свердловской области", "Уральский электромеханический завод", ОКБ "Новатор", Козицын Андрей Анатольевич, ООО "Северснаб".

Отдельная благодарность нашим незаменимым помощникам и ребятам, которые стали нам по-настоящему друзьями Спортклуб "Прайд" | УИУ РАНХиГС.

Проект «Ворота в будущее» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Picture