Новости

Когда: 03 апреля 2023

Команды из Средней школы-интернат г. Сосновки представят УрФО в финале футбольных соревнований в г. Сочи.

Наш Фонд в 8 раз стал соорганизатором II этапа Всероссийских соревнований по футболу для детей из детских домов "Будущее зависит от тебя", проходящие уже 18 лет по инициативе ПАО «МегаФон».

30 марта 2023 года участники из Свердловской, Челябинской, Кировской, Курганской областей, Республики Удмуртия и Ямало-Ненецкого автономного округа приехали в г. Екатеринбург.

В первый день ребят ожидала экскурсия на футбольный стадион «Екатеринбург-Арена», где ребята прониклись энергетикой большого футбола, посетили раздевалку Чемпионов мира 2018 года – Сборной Франции, узнали о секретах выращивания натурального футбольного газона, заглянули в ложу для высокопоставленных гостей. Также ребята поучаствовали в футбольном квизе от партнера проекта – справочно-игрового сервиса SkillCity, где смогли продемонстрировать свои знания в сфере спорта.

31 марта на манеже «Уральской футбольной академии» команды вышли на поле, чтобы в честной борьбе решить, кто достоин права представлять Уральский Федеральный регион на Всероссийском этапе.
После напряженных игр и подсчета очков были выявлены победители и призеры соревнований.

В младшей возрастной группе:

Picture