Новости

Когда: 14 сентября 2017

Итоги Уральского PR-форума "PRizma"

23 августа Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина и группа компаний «Кейтеринбург» организовали и провели уральский PR-форум «PRizma».

На площадке Уральского федерального университета собрались эксперты в сфере продвижения, позиционирования, smm.

Среди приглашенных спикеров были:

Алексей Фаюстов- директор медиацентра УРФУ рассказал аудитории о секретах взаимодействия пиарщиков и журналистов. Признался, что иногда чувствует в себе раздвоение личности - с одной стороны Алексей занимается продвижение Уральского федерального университета, с другой - новостной ведущий на 41 канале.

Гостья из Москвы - экс пресс-атташе Союза биатлонистов России Мария Байдина оживила аудиторию дискуссией о современных блогерах, которые становятся кумирами современных детей.

А также открыла секреты работы в сердце биатлонного союза нашей страны:

-о проведении работы со спортсменами о правильности ведения аккаунтов в соц. сетях

-о том, что не всегда нужно комментировать сложившуюся ситуацию в организации, а лучше помолчать

Максим Уваров - директор рекламного агенства «Allхимия» поделился секретами формирования контента.

Во первых, что контент делится на 6 частей - продающий, репутационный, развлекательный, информационный, сторителлинг, новостной.

Во-вторых, о программе smm-планнер, которая позволит оптимизировать работу с социальными сетями.

Владимир Арик - основатель проекта проект «Оратор Онлайн» со своей темой  "Формирование персонального бренда как инструмент PR» - доказал, что можно изменить себя, стоит лишь этого захотеть.

В блоке "Успешные PR кейсы» выступили Марина Биктуганова - главный специалист по связям с общественностью Министерства по физической культуре, спорта и молодёжной политики Свердловской области, Анна Сирина - пресс-секретарь Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области А.В.Шипулина, Марина Дегтярева - PR-менеджер по спецпроектам и РВ Уральского филиала ПАО Мегафон. Девушки рассказали о реализации успешных проектов, о количестве проведенных спортивных мероприятий и не только.

Команда фонда благодарит всех спикеров, что нашли время поделиться полезной и актуальной информацией, Уральский федеральный университет за предоставленную площадку, Кондратьева Александра за работу с залом, в качестве ведущего!

Picture