Новости

Когда: 23 мая 2017

Третий "Матч звезд"отыграли в Екатеринбурге

Благотворительный хоккейный "Матч всех звезд" прошел 19 мая на льду КРК «Уралец». В этом году партнером события стала "Русская медная компания". В турнире приняли участие четыре команды: "Титан", которую представили областные чиновники, "Екатеринбург", в составе которой была Администрация Екатеринбурга, "КомАр" -команда артистов, гостей из Москвы, честь которой отстаивали Иван Дубровский, Иван Мулин и Сергей Комаров из сериала «Молодежка», братья Кристовские из группы Uma2rman, актер и телеведущий Марат Башаров. Антон Шипулин уже по традиции стал капитаном «Олимпа», за который выступали лыжник Иван Алыпов, четырехкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов, актеры шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

Победу в баталиях одержали команда "Титан", сражавшаяся с актерами, а команда "Екатеринбург" выиграли у олимпийцев. В главной встрече турнира мощная команда биатлониста Антона Шипулина со счетом 4:2 одолела артистическую сборную.

После хоккейных страстей зрителей благотворительного турнира ждал концерт группы Uma2rman. Собранные средства благодаря «Матчу всех звезд» наш фонд направит на строительство детской спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области. В ближайшее время будет объявлено название благополучателя.

Благодаря подобным благотворительным матчам, проходившим в Екатеринбурге в предыдущие два года, спортивные площадки получили воспитанники детдомов в Серове и Первоуральске.

 

Picture