Новости

Когда: 29 ноября 2016

Приглашаем на семейные старты "Папа, мама, я"

Благотворительный фонд Антона Шипулина приглашает всех желающих принять участие в спортивном семейном празднике "Папа, мама, я", который пройдет 4 декабря с 10.00 по адресу:п. Новоберезовский, ул. Академика Королева 2а бассейн «Олимп».

В программе соревнований:

1. «Самая быстрая мама». Пробежать в поясе, удерживающем на воде, поперёк бассейна и обратно. Победитель определяется по лучшему временному результату.

2. «Конкурс для пап» . Задержать дыхание под водой. Победитель определяется по наибольшему времени, удержанному под водой.

3. «Конкурс для ребенка». Собрать кольца определённого цвета на мелкой или средней части бассейна со дна бассейна и положить их на бортик. Победитель определяется по лучшему временному результату.

4. «Семейный забег». Папа бежит или плывёт поперёк бассейна в спасательном круге, берёт за руку маму, сидящую на палке для аквааэробики и вместе возвращаются обратно, ребёнок виснет на палке и родители тянут его на противоположную сторону. Коснуться стенки необходимо вместе. Победитель определяется по лучшему временному результату.

5. «Заплескай соперника». Две команды встают напротив друг друга и по сигналу начинают брызгаться водой,если один член команды отворачивается ,то выбывает вся команда.

Для участия в соревнованиях принимаются заявки от семей:

1 группа – мама + папа + ребёнок 5-6 лет;

2 группа – мама + папа + ребёнок 7-8 лет;

3 группа – мама + папа + ребёнок 9-10 лет.

4 группа – мама + папа + ребёнок (с ограниченными возможностями здоровья).

Приглашаем семьи принять участие в соревнованиях и провести выходной с пользой!

Picture