Новости

Когда: 01 июня 2020

С днем защиты детей!

С днем защиты детей!

Сегодня отмечается прекрасный, светлый и яркий праздник — День защиты детей!

Мы от лица команды фонда хотели бы поздравить мальчишек, девчонок и их родителей с этим замечательным праздником!

Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям хотели бы пожелать терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое детство ребятишек!

А каждый из Вас, дорогие наши подписчики, может считать День защиты детей своим профессиональным праздником. Ведь Вы на протяжение всего года помогаете нам поддерживать и развивать детский спорт на территории Свердловской области. Большое спасибо Вам за это!

Конечно, у нас, как у фонда, еще много работы, ведь мы еженедельно принимаем и обрабатываем просьбы о новом инвентаре или спортивной площадке. И на сегодняшний момент ведем активный сбор средств на 5 заявок, которые Вы можете увидеть, перейдя по ссылке: https://fondshipulina.ru/program/territoriya-budushcego

Но мы уверены, что благодаря совместной работе и усилиям, нам удасться помочь всем детям, кто в этом нуждается! Мы благодарим каждого из Вас за то, что разделяете наши ценности, за Вашу помощь и поддержку! Огромное Вам спасибо! С праздником!

Picture